СКЛАД Москва, Санкт-Петербург
звонок по РФ бесплатный:
8 (800) 101-37-17

[email protected]пн-вс с 9 до 20

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Официальный сайт компании Lamaris (Ламарис) производитель профессиональной косметики для лица и тела

Lamaris скрабы из морской соли для тела

Скрабы Ламарис купить недорого по цене производителя в Москве

Купить скрабы Ламарис

            Многие пользователи космецевтической продукции предпочитают применять именно соляные скрабы для тела как наиболее эффективные. Но их состав может значительно отличаться в зависимости от производителя. Компания же Ламарис использует для приготовления скрабов одноимённого бренда Lamaris только высококачественную морскую соль, богатую минералами и полезными веществами, а также другие компоненты природного происхождения. Благодаря этому получаются эффективные и богатые по составу скрабы, которые не только механически очищают кожу, но и питают её и увлажняют, делая гладкой, упругой и красивой.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКЦИИ

      Серия скрабов на основе морской соли от компании «Ламарис» представляет собой полноценные и уже готовые к использованию космецевтические продукты с высокой эффективностью. Они созданы на основе натуральных компонентов и во время применения действуют сразу в нескольких направлениях. В частности:

  • Физическое очищение кожи от отмерших клеток и загрязнений при помощи кристалликов морской соли.
  • Запуск естественных процессов регенерации и омоложения тканей кожного покрова.
  • Увлажнение и питание кожи.

        Входящие в состав данных средств компоненты действуют мягко, но эффективно. Наиболее заметный эффект проявляется при регулярном использовании скрабов.

РАЗНОВИДНОСТИ СОЛЯНЫХ СКРАБОВ LAMARIS

       В линейку Ламарис входят следующие соляные скрабы:

  • «Морские минералы». Данное средство предназначено для глубокого очищения кожи, активизации обмена веществ, стимуляции кровообращения. Этот скраб наполняет кожу микроэлементами, выводит лишнюю жидкость и токсины. Отлично подходит для использования перед обертываниями и процедурой «парафанго». В состав входят следующие компоненты: морская соль, масло карите, морские минералы, витамин Е, глицерин растительного происхождения, лимонная кислота, ароматизатор, консервант.
  • «Морские водоросли». Ламинария и фукус – бурые морские водоросли – давно используются как эффективные антицеллюлитные компоненты, а также как вещества с дренажными свойствами. Благодаря применению этого скраба удается убрать ненавистную «апельсиновую кожу», улучшить состояние тканей и уменьшить объемы. Входящее в состав масло карите (ши) активно и глубоко питает и увлажняет, благодаря чему кожа становится гладкой и эластичной. Состав: морская соль, масло ши (карите), экстракт ламинарии и фукуса, растительный глицерин, лимонная кислота, аромат, консервант.
  • «Кофе». Этот скраб обладает ярким узнаваемым запахом, отлично тонизирует и укрепляет кожу. Кофе – не только напиток, придающий силы и бодрость. Использование его в косметических средствах помогает получить дренажный эффект, улучшить кровообращение, расщепить жировые клетки и придать гладкость. В состав скраба входят следующие вещества: морская соль, масло ши, экстракт кофейного дерева, глицерин (растительный), лимонная кислота, отдушка, консервирующий компонент.
  • «Горький апельсин». Этот ароматный скраб отлично помогает при целлюлите, поскольку масло горького апельсина способствует расщеплению лишних жировых отложений. Также данное средство помогает вывести жидкость с токсинами, а масло ши придает коже гладкость, нежность и упругость. Состав: морская соль, масло карите и горького апельсина, а также глицерин, лимонная кислота, ароматический состав и консервант.
  • Паста-скраб для тела ореховая «Миндальная». Это мягкий и деликатный скраб, имеющий глубокое очищающее, обновляющее и укрепляющее действие. Миндальное масло известно своими питательными и смягчающими свойствами, поэтому отлично подходит для ухода за сухой, шершавой и шелушащейся кожей. В состав включены: соль морская, миндальное масло, масло ши, глицерин растительного происхождения, перемолотая скорлупа миндального ореха, лимонная кислота, ароматизатор.

       Каждая разновидность соляных скрабов Lamaris направлена на достижение идеальной чистоты и гладкости кожи. При этом каждое средство имеет собственные «изюминки» и «бонусы», благодаря чему можно подобрать скраб под свои желания и потребности.

РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

       После использования скрабов Ламарис на морской соли кожа освобождается от загрязнений и отмерших клеток. Это улучшает ее внешний вид, препятствует врастанию волосков при эпиляции, помогает тканям обновиться и омолодиться. Тщательно обработанная соляными скрабами Lamaris кожа буквально сияет и светится изнутри. Она превосходно воспринимает загар и любой последующий уход.

 

Ламарис профессиональная косметика официальный сайт

Альгинатная маска Lamaris уход за бюстом и зоной декольте

Купить профессиональную косметику Ламарис для косметологов в Москве

Профессиональный набор для ухода за телом Lamaris

Купить косметику lamaris на официальном сайте

Кембрийская голубая глина Lamaris и её применение в косметологии

Обертывание фукус и ламинария Lamaris

Массажное масло Lamaris ANTI AGE для тела

Крем для лица ANTI-AGE Lamaris - лучший ночной крем для лица

Маска для регенерации кожи тела ANTI-AGE от Lamaris

Восстанавливающий крем для тела Lamaris

Оптовая продажа косметики Lamaris

Омолаживающая лифтинг маска для лица Lamaris

Антицеллюлитный миндальный скраб для тела Lamaris

Ламарис для тела - набор косметики на 8 марта

Альгинатная маска для лица с эффектом пилинга Lamaris

Гель маски Lamaris для профессионального применения

Натуральная косметика для ухода за телом Lamaris

Зачем нужен скраб для лица Ламарис

Альгинатная пластифицирующая маска для лица Lamaris

Аппаратная косметология и физиотерапия

Добавить комментарий

lamaris professional line

Адреса компании Lamaris

Офис и склад в Москве
Производство и оптовый склад
в Санкт-Петербурге

Единый бесплатный номер по РФ:

8 (800) 101-37-17
пн-вс с 9.00 до 20.00
© 2020-2022 Официальный сайт профессиональной косметики Ламарис.
Яндекс.Метрика